Масла и смазочные материалы

MASTER WAX MW-40 жидкий ключ спрей 210мл
155.00 руб.
  • Бренд MASTER WAX
  • Код для заказа 397911
  • Артикул MW050206
  • Остаток 29 шт
  • Купить

В закладки

* Данные цены не являются публичной офертой.
При заказе стоимость и остаток товара уточняйте у продавца.

* Данное изображение может не соответствовать товару. Об ошибке просьба сообщить по адресу ts-avtocvet@mail.ru

  • Описание
Смазка проникающая MW-40 - универсальная смазка с высокими проникающими свойствами для применения в автомастерской на производстве, и в домашнем хозяйстве. Смазка MW-40 предназначена для смазывания различных деталей и механизмов, а также для облегчения отвинчивания приржавевших деталей.
У универсальной смазки MW-40 высокая проникающая способность. Жидкий ключ MW-40 глубоко проникает в микротрещины и узкие зазоры между деталями.
Смазка проникающая MW-40 разрыхляет ржавчину и возвращает подвижность резьбовым соединениям, возвращает плавность хода прикипевшим подвижным деталям.
Проникающая смазка MW-40 устраняет скрипы и заедания, облегчает демонтаж крепежа.
Жидкий ключ вытесняет влагу с поверхности металла, образует устойчивую пленку, защищающую от процессов коррозии и окисления.
При высокой степени поражения коррозией разъединяемых деталей удалить грязь и рыхлую ржавчину металлической щёткой, затем провести обработку Проникающей смазкой MW-40 в несколько этапов.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ:
Во избежание попадания следов аэрозоля универсальной смазки, необходимо защищать поверхности не подлежащие обработке.
НАНЕСЕНИЕ МАТЕРИАЛА:
Перед использованием Проникающей смазки MW-40, хорошо встряхнуть аэрозольный баллон.
Распылить Жидкий ключ MW-40 на обрабатываемые детали. Дать подействовать Проникающей смазке в течение 2–3 минут. Для обработке труднодоступных мест использовать удлинительную трубочку.
По окончании работы, во избежание засорения головки распылителя, рекомендуется перевернуть аэрозольный баллон MW-40 вверх дном и распылять до тех пор, пока не перестанет поступать состав.