Автомобильные масла G-ENERGY

автомасла G-ENERGYАвтомасла G-Energy – новая линейка моторных масел, предназначенная для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. G-Energy – это синоним высокой технологичности, инноваций, европейского качества и профессионального подхода к производству автомобильных масел и смазок. Вся продукция G-Energy производится исключительно из компонентов (базовых масел и присадок), одобренных европейскими автомобильными производителями и уже успела завоевать доверие европейских потребителей. Масла G-Energy производятся компанией Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. в г. Бари (Италия).
Автомасла G-Energy – это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Все без исключения продукты G-Energy соответствуют требованиям ведущих мировых производителей автомобильной техники и являются инструментами как наилучшей защиты, так и достижения наибольшей эффективности силового агрегата. Благодаря этому потребитель всегда может быть уверен, что его автомобиль готов к максимальным достижениям в любых условиях эксплуатации.
Автомасла G-Energy  предназначены для современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства и включают в себя две серии продуктов: серию синтетических масел F Synth и серию полусинтетических масел S Synth.
Линейка моторных масел G-Energy Service Line специально разработана для использования на станциях технического облсуживания, имеет новейшие одобрения ведущих автопроизводителей.
Автомасла G-Box – высококачественные жидкости для автоматических и механических трансмиссий, гидроусилителей рулевого управления легких грузовых и легковых автомобилей, автобусов.
Моторное масло G-Profi — это продукты для профессионалов, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Благодаря использованию G-Profi становится возможным увеличить интервалы между заменами масел и оптимизировать затраты на сервисное обслуживание вашего автомобиля. 
Моторное масло G-Truck - линейка профессиональных трансмиссионных масел для автотранспорта и коммерческой техники, включающая широкий спектр полусинтетических и минеральных масел, эффективно защищающих агрегаты трансмиссий в жестких режимах эксплуатации. 
Моторное масло G-Special - линейка универсальных трансмисионно-гидравлических масел
Моторное масло G-Motion – синтетические и полусинтетические масла для самых современных двухтактных двигателей работающих при высоких загрузках мотоциклов, мотороллеров, мопедов, скутеров, снегоходов, бензопил, мотоблоковG-Wave - полусинтетическое моторное масло, предназначенное, для современных двухтактных высокофорсированных подвесных двигателей с водяным охлаждением. Использование новейших технологий производства позволяют применять масло во всех двухтактных двигателях, где предписано масло категории качества NMMA TC-W3.

Вся линейка моторных масел  G-Energy в каталоге



Возврат к списку


Форум для отзывов 1 не существует.