Прочие

LECAR карта ''Помощь на дороге'' Номинал 2
700.00 руб.
  • Бренд LECAR
  • Код для заказа 397812
  • Артикул LECAR000024106
  • Остаток 2 шт
  • Купить

В закладки

* Данные цены не являются публичной офертой.
При заказе стоимость и остаток товара уточняйте у продавца.

* Данное изображение может не соответствовать товару. Об ошибке просьба сообщить по адресу ts-avtocvet@mail.ru

  • Описание
Описание:
Новая программа LECAR – карта помощи на дороге, которая обретает всё большую популярность среди автовладельцев. Благодаря данной карте чувствуйте себя более уверенно на дороге, так как есть круглосуточная юридическая, справочная поддержка, а ещё такие услуги как эвакуация автомобиля и техническая поддержка 24/7. Данная карта позволит сэкономить время и бюджет при непредвиденных ситуациях на дорогах. Выпускается в 3х вариантах по количеству услуг: Вариант 1: Круглосуточная справка + 1 услуга на выбор Вариант 2: Круглосуточная справка + 3 услуги на выбор Вариант 3: Круглосуточная справка + 5 услуг на выбор.
Одно из преимуществ нового сервиса – закрепление услуг за госномером автомобиля, а не за собственником – таким образом, программой «LECAR Помощь на дороге» могут воспользоваться любые водители, допущенные к управлению конкретным автомобилем.
Доступные услуги:
Эвакуация при ДТП
Эвакуация при поломке
Подвоз топлива
Замена колеса на запасное
Запуск АКБ
Консультация юриста
Консультация автомеханика
Поиск принудительно эвакуированного автомобиля
Зона действия.
Все города РФ + 50 км (по автомобильным дорогам) вокруг внешних границ городов. Расстояние свыше 50 км от административных границ города оплачивается держателем карты.
Единый телефон поддержки LECAR Помощь на дороге 8 800 600 12 17. Гарантированная поддержка и мобильная помощь в решении проблем на дороге. Звонок по России бесплатный.
Подробную информацию о данной программе уточняйте у сотрудников розничных магазинов LECAR Store и сервиcных станций LECAR Service. Услуги оказывает общество с ограниченной ответственностью «Ассистанс Поволжье» (адрес: 420124, г. Казань, пр-кт Ямашева, д. 45а, пом. 1018, офис 1, ОГРН: 1211600063443, ИНН: 1657270407). Услуга не подлежит обязательной сертификации и лицензированию.